Как вернуть любовь парня?

Кристина 09.02.2012

Мы с парнем начали встречать...все хорошо было мы везде ходили и я начала ходить к нему домой начала иногда мыть посуду познакомились мы с родителями его и моими а потом начались ссоры каждый день через два месяца я узнаю такую информацию то что он хочет со мной расстаться и начать встречаться с другой...часто заходил к ней на страницу думал о ней мы ссорились очень много потом я узнаю что он с ней общяется я на него наехал он сломал руку и мы в этот же день расстались через день снова сошлись все хорошо но мы никуда проктически не ходим дали обещяния что он не будет заходить к ней на страницу не будет общяться с ней но полюбить он все равно не может занова что делать?

Добрый день, Кристина.

Мне очень понятна ваша обида на парня. Произошли, на первыйи взгляд, совсем непонятные вещи. Ведь вначале , как вы пишите "всё хорошо было", но спустя очень непродолжительное время начались ссоры. Как выяснилось позже, они были не случайны. Уже тогда "Ваш парень думал о другой". К сожалению, Кристина, так бывает, что молодые парень и девушка, начинают встречаться, симпатизировать друг-другу, а потом выясняется, что кто- то из них строил в отношении другого очень серьёзные планы, а кто- то просто-проводил время. Воспринимать ли поведение парня, как предательство по отношению к Вам? По вашему письму, определённого ответа на этот вопрос, дать нельзя. Вы не пишите, что обещал( а может и ничего не обещал ) Вам молодой человек? Если вы планировали совместное будущее, то какое? Признавался ли он Вам в любви? Знакомство с родителями и приглашение в гости к себе домой, в наше время, не являются обязательным поводом к свадьбе.  Возможно, что случившееся стало "новостью" только для Вас.

Чувство любви, прекрасное и сложное, ещё не делает наших возлюбленных "собственностью". Ну подумайте сами, ведь нельзя человеку приказать "люби меня". Всегда стоит помнить, что даже если партнёр испытывает чувства, с ними может произойти, что угодно! Разлюбил, пришло новое увлечение, занялся карьерой в конце-концов. А чувства- прошли... отошли на второй.., десятый план. Поверьте, так тоже бывает.  В этом случае возвращать просто некого и нечего. Нужно просто это пережить и жить дальше.

Если же Ваш парень строил серьёзные планы, давал конкретные обещания- нужно с ним поговорить. Мужчины должны нести ответственность за свои дела и поступки. Если он не может нести ответственность, строить серьезные отношения-наверное стоит задуматься, того ли Вы выбрали? И  может быть даже хорошо, что всё случилось сейчас. Пока ещё нет семьи, детей. Возможно в вашем случае приемлема поговорка "что бог не делает-всё к лучшему"?

Поразмыслите, Кристина, над всем этим. В любом случае, желаю удачи и уверенности в себе! И пожалуйста, вспомните слова известной песни "понимаешь, всё ущё будет..."