Как вернуть любовь парня?

Инна 27.06.2011

Здравствуйте. Мне 22. Я влюбилась в парня, у которого была девушка, даже более- гражданская жена. Я не знала об этом, когда узнала была по уши влюблена и мучалась от этого.С каждым днём это стало невыносимым и я решилась признаться ему в своих чувствах. Оказалось, что я ему тоже нравлюсь, но он не бросит свою девушку так как уже у них всё решено. У нас были отношения всего 4 недели, я была счастлива. Мне казалось, что он влюбляется в меня. Всегда хотел видеть, приходил в свободное время ( мы работаем в одном учреждении), часто писал и звонил по возможности хоть на пару секунд.Он нуждался во мне. Я не преувеличиваю. Я не была нужна ему как любовница. Он это говорил. Он хорошо ко мне относился. Но.. в один миг всё куда-то ушло, я до сих пор не понимаю, что случилось. Я ушла на сессию. И отношения наши прекратились. Он перестал писать и звонить. Я сходила с ума, рыдала каждый день. Вышла на работу и ничего не изменилось.Я решила забыть его, но прежде хотела сказать как сильно его люблю, просто так, чтоб он знал. Виделись мы редко, случайно, но он всегда останавливался и интересовался моей личной жизнью. Недавно я узнала, что он расстался с девушкой. Начал пить и однажды позвонил мне ночью. всё рассказал. Спросил- люблю ли я его, скучаю ли. Я сказала, что не могу ответить. Сейчас мы общаемся чаще, он приглашает меня вместе пообедать. Мне хочется ему помочь, но я не хочу быть навязчивой, и так мне кажется что я перестаралась. Просто я борюсь за своё счастье, как могу. Вот недавно решила поговорить и окончательно всё решить. Сказала, что если он не видит меня рядом с собой в дальнейшем, пусть скажет, ну а если видит тоже пусть скажет. Он сказал, что пока никого не хочет видеть. Он ещё не забыл свою бывшую и не хочет меня обижать. И так толком ничего не ответил. Мне кажется он меня и не держит и не отпускает. Он очень стеснительный. Его постоянно нужно подталкивать. И вот я не знаю что мне делать и как вернуть те чувства и отношения. Я уверенна, что он относился ко мне искренне. Ему 24 (но я дала бы ему 16). Помогите пожалуйста!! Заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте!

Инна если Вам так нравится быть для кого-то "толкателем", то, пожалуйста.

А если Вы хотите разобраться, почему Вы стремитесь заводить отношения с человеком, который их не хочет, милости просим в кабинет для личной консультации.

Удачи.