Как вернуть семью, после развода?

Роман 09.02.2012

День добрый!

Меня зовут роман, мне 24 года, развелся год назат.

Все произошло таким образом. Мы прожили 3 года в гражданском браке, после свадьбы прожили полтора, есть дочь, 2, 5 года.

Все началось когда я сменил работу, так как на новой должны были платить больше. Работа заключалась торговый представитель.

Но увы платили не так как обещали, денежных средств было не достаточно, Я не мог полностью обеспечивать семью, помогали нам ее родители, жили у ее бабушки. И летом 2010 она предложила пожить отдельно, матевирывала тем что попробывать сильная чи любовь.

Я к этому отнесся плохо, так как не понял действий, но все таки ушел!

Так мы прожили 2 недели, пока не приехали ее родители в гости с рассии. Они меня поддержали и обяснили ей что так не делается, на следующий день мы пошли в кафе, где она извинилась и сказала что была не права, и одела мне обручалку на палец!

И мы начали опять жить в месте.

Но не надолго, через месяца 3-4 она заявила что хочет жить отдельно от бабушки, яко бы причины не было. Я предложил жить у моей матери, но она отказалась, мол хочу жить отдельно от родственников. Я в данный момент не мог это обеспечивать и сказал что это будит, но чуть позже.

Я сменил работу та же должность но новая территория, в этой работе нужно было много уделять времени, для поднятия территории с нуля! Поэтому я работал долго, и приходил уставший, и соответственно не мог много уделять времени семье.

Через 2 месяца я еще не мог снимать жилье, и она заявила что хочет развестись, мол прошла любовь!

За все время совместной жизни загулов не у меня не у нее не было!

Я со злобой собрал вещи и ушел, под на развод Я, понимаю что характер у меня был не из легких, но не скандалист.

По темпираминту Я холерик, она почти флегматик!

Я пошел в загулы, ребенка брал часто, платил деньки, как элементы.

Я ее грубо говоря ненавидел где то месяцев 10.

Она через 5 месяцев после развода начала встречаться с парнем, И после они поженились через 6 месяцев.

Месяца 2 назад, я осознал в принцыпи в чем причина, я действительно тогда по уши влез в работу, не уделял нужного внимания, и еще говорят что могло и чуть чуть дать после родовая психологическая травма.

В данный жизненный момент я понял что действительно мне она и дочь это самое мое дорогое на свете.

Мы с ней общаемся нормально, беру дочь когда надо бес проблем.

Но я не знаю что можно сделать, чтоб вернуть свою бывшую любимую семью!!!!!!!

Дышкант Алёна Владимировна

Знаете, Роман, а нужно ли рушить уже новую семью своей бывшей жены? Если она уже пол года в новом браке, попробуйте устроить и свою жизнь. Если вы вспомните все хорошие моменты, которые у вас были в семье, поблагодарите мысленно за них бывшую жену - вам будет легче её отпустить и смириться с тем, что отношения закончились. На смену старым отношениям всегда приходят новые. Ну а для дочки вы всегда будете отцом. Если вы поняли, в чем причина разрыва - старайтесь её избегать в следующих отношениях и удачи вам.