Агрессия с моей стороны на мужа

Мария 08.02.2012

Добрый день. У нас в семье возникла проблема, причем еще до того,как мы поженились. Ситуация такая,что у моего мужа это второй брак, от первого осталась куча долгов и кредитов,о большинстве из них я не знала.До свадьбы мы были знакомы год,постоянно платили, он жил на мои деньги,никуда не мог устроиться, потом перед свадьбой устроился,да так что его чуть не посадили за хищение,наличные каждый день забирал у клиентов, благо связи и кредит который я взяла помогли. Как только мы поженились,все свадебные деньги он забрал и опять за что-то заплатил,не спрося у меня.До сих пор эта ситуация продолжается, он обманывает,мы расплачиваемся и долги не заканчиваются, сколько раз он говорил,что это последний я уже даже перестала считать,кроме этого новый муж его первой жены достает нас,говоря чтобы мы платили еще и те кредиты,с которыми осталась его жена.Таким образом у нас порочный круг, я терпела-терпела это вранье,неуважение к себе и просто до такой степени дотерпелась,что теперь сижу побитая в синяках и не хожу на работу ,он тоже весь побитый,у нас получилась драка. Что делать я не знаю, как решить вопрос агрессии и кредитов. Если у кого-то есть совет,подскажите.

Здравствуйте,Мария!

Ответить на ваш вопрос для чего вам нужны такие отношения можете только вы самостоятельно.

Ваш муж так самоутверждается. Если вы хотите ему помочь,то конечно у вас есть право так поступать.

Однако тогда не было бы таких мучительных переживаний и стрессов.

Вам лучше записаться на консультацию и вместе с психологом искать выход.

Из такого конфликта. Если решите можно обратитсяе ко мне.

С уважением.