Не могу разобраться в себе и понять, что мне нужно

Мария 07.02.2012

Здравствуйте. Мне 19 лет, и я до сих пор не могу понять кто я есть. Порой я сама себя не понимаю, не знаю, чего хочу. Мне очень надо разобраться в себе. Сможите ли вы мне помочь?

Мария,здравствуй.

Могу.Хочешь-звони-приходи .Или в группу личностного роста,или на творческие тренинги,или на индивидуальную консультацию.

Только помнищь Алису и Гусеницу ? "Кто ты такая?"-спрашивает гусеница,а Алиса и знать не знает...Лишь к 25-30 годам ЛИЧНОСТЬ становится личностью.Так что ты пока точно "материал","глина"(в самом хорошем смысле).Делай себя и свою жизнь.Ну,а хочешь помощь психолога-помогу,конечно.

Удачи на пути самопознания.