Я терплю мужа ради детей

людмила 06.02.2012

Мне 24 у меня трое детей....муж редко випьет но дети становятся свидетелями драк....часто очень плачут старшая дочь ходит в 2 клас она терпит издевательства детей над ней потому что она видет как я терплю....нам некуда ити....я не работаю так как младшей дочери 1 год и у нас в селе нет работы(((((мне жалко детей себя уже совсем не жалко я терплю ради детей....

мне не приятно Вам это говорить, но Вы это не ради детей терпите. ваши дети хотят быть в безопасности и видеть счастливой маму. А это полностью Ваша ответственность.

То, что Вы пишите, уже говорит о том, что Вас не все устраивает. Значит силы сможете найти.

Ваши дети не лишаются отца - для них он навсегда останется отцом.

А вот с мужем Вы вправе расстаться, как только почувствуете себя и детей в опасности.  Как не крути... Жизнь, это то, что мы себе разрешаем...

Если у Вас интернет, значит есть связь с миром. Консультации психолога и необходимую поддержку можно получить и здесь. Главное посмотреть на свою жизнь честно... И глазами своих детей.. И Вы сами все поймете.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.