Не могу понять, что означает сон

Лина 05.02.2012

Здравствуйте, дело вот в чём- очень часто мне снятся сны, которые в скором времени сбываются,главное правильно их растолковать.. НО вот недавно мне приснился сон..и я никак не могу понять, означает ли он что либо, или у меня больная фантазия..Вот в чём он заключался: дело было вечером,на улице было уже темно, светили фонари.Домой я возвращалась с отцом и другом детства, по всей видимости, дело было на море, так как я была одета в верх купальника и шорты. Мы хотели погулять с собакой и договорились зайти домой,подкрепится переодеться, после чего встретится возле входа в дом. Из дома я вышла только в шортах, грудь была обнажена, я чувствовала дискомфорт и пыталась прикрыть её руками, но это не очень то и получалось, я стояла под фонарём и ждала мужчин. Мимо проходил знакомый парень, он посмотрел на меня и подал руку,ч о бы поздороваться,я тоже протянула руку, после чего он что то пробубнил, я спросила-Что?, он ответил-Ага...и ускорив шаг прошёл мимо,на время этой встречи я забыла, о том что некоторые детали моей одежды отсутствют, но после того как он ушёл,я вспомнила об этом и мне стало не по себе ещё больше..я начала более старательно прикрываться,на чём мой сон и закончился..

Здравствуйте, Лина! Действительно интересный сон… У меня даже появилось желание поработать с Вами, как я это делаю со своими клиентами, которые приходят ко мне – разобраться со своим сном. И тогда, человек начинает его рассказывать в настоящем времени – как это с ним происходит воочию, при этом, пропуская его через себя, через осознавания своих ощущений и чувств: «Вечер, темно, светят фонари. Домой я иду с отцом и другом детства, я на море, одета вверх купальника и шорты. Мы решили погулять с собакой, зашли домой, подкрепились, переоделись, после чего, из дома я выхожу только в шортах, грудь обнажена, я чувствую дискомфорт и пытаюсь прикрыть её руками, но это не очень то и получается, я стою под фонарём и жду мужчин. Мимо проходит знакомый парень, смотрит на меня и подает руку и здоровается, я тоже протягиваю руку, после чего он что то бубнит, я спрашиваю - Что?, он отвечает - Ага...и ускорив шаг проходит мимо… На время этой встречи я забываю о том, что некоторые детали моей одежды отсутствуют, но после того как он уходит, я вспоминаю об этом и мне становится не по себе ещё больше.. я начинаю более старательно прикрываться…» - Какие обнаружили чувства? Что с Вашим телом и ощущениями? Опишите для себя. Затем прочтите мои предположения. Скорее всего, смущение и стыд, а может, возросшее возбуждение?! И я начинаю с Вами общаться и контактировать, приводя Вас в осознавание тех процессов, которые обнаруживаются в Вашем внутреннем мире. Затем, важно, идентифицироваться с другими персонажами сна (не зависимо - одушевленные они или нет), осознать их мысли, чувства и главное – послание сновидцу, которое важно расшифровать, собственно чем я и занимаюсь при встрече с клиентом! Поэтому, у меня нет даже версий, так как, все заложено внутри Вас самой, но, при взаимодействии и вхождение в каждую часть сна, или скажем, в выбранные Вами самые существенные части сна, есть возможность, получить послание из своего бессознательного и перевести его на осознанный уровень. Далее, как оно связано у Вас с настоящим или теми ситуациями, которые требуют своего завершения. Со всем этим психолог Вам помогает разобраться. Можете воспользоваться очной консультацией у себя в городе или обратиться сюда и поработать по скайпу. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.