Стоил ли начинать отношения

Анна 05.02.2012

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я прошу Вашего совета как опытного психолога. Я немного увлеклась психологией и тут выяснелась такая картина: я- этико-интуитивный интроверт мальчик который мне симпатизирует- интуитивно логический интра(или экстра)верт. мы НЕ ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ по таблице совместимости, т.е наши характеры, и не мы не являемся друг для друга дуалами. Но я хочу с ним отношений. Может ли получиться из них что то хорошее? Заранее спасибо за ответ.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! совместимость зависит НЕ сколько ОТ типов - сколько ОТ того - как ВЫ сами можете принимать партнера и его как человека, как личность - и от того - насколько ОН готов ВАС принимать - тоже как человека и как личность! НО НЕ от того - какой тип Вы, или какого знака задиака и т.д. - отговорки можно всегда и везде найти - главное - узнать партнера в реальности -по мимо совместимости есть и иные стороны человека - это его морально-нравственные качества, ценности, жизненные цели и планы, установки, интересы и т.д. ведь ЖИТЬ с человеком, какой ОН есть на самом деле, а для этого его нужно сначала узнать! отношения зависят только ОТ самих людей - ОТ ВАС и ОТ НЕГО - а НЕ от того, что написано!

Анна, если будут какие-либо вопросы - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!