Бывший достал просто

Лена 04.02.2012

Здраствуйте. Меня зовут Лена. Мне 17 лет. Проблема моя..я рассталась с парнем, полтора месяца назад, это был мой первый мужчина в плане серьезных отношений, отношения длились 7 месяцев, я даже думала, что это моя первая любовь..но так случилось, что мы расстались..я была инициатором разрыва. Наговорила ему гадостей..в общем я собой довольна была. И тут 2 недели назад у меня появился новый парень..вот тут началось. Начались всякие угрозы с со стороны бывшего к моему парню, все это продолжается уже 2ой день..мне очень трудно.. Поговорить я хотела, и хочу с бывшим, но все категорически против. Ну сам факт, зачем он лезет в мою жизнь? Я с ним не общаюсь вообще, друзьями мы не остались..помогите советом, пожалуйста!!

Здравствуйте, Лена!

Когда Вы говорили кучу гадостей, были довольны собой..., что сейчас мешает добиться спокойствия... Человек ведет себя с другим так, на сколько, тот другой, ему позволяет. Все категорически против, но никто ничего не предпринимает, а Вам трудно. Найдите возможность объясниться в таком ракурсе, чтобы человек понял, что это точка и не рассчитывал (прибегая к различным методам) ни на что!

Берегите себя!

С уважением, Ольга Борисовна.

Яковлева Александра Ивановна

"угрозы с со стороны бывшего к моему парню, все это продолжается уже 2ой день..мне очень трудно.."

Лена, Вы-то тут причем? Пусть сами разбираются.

Вам что трудно? Сдерживаться от возможности, говорить гадости и участвовать в этих разборках?

Если Вы уже все ему сказали, то живите дальше, не создавая себе трудности искусственно. А Ваш нынешний парень он сам за себя постоять сможет, надеюсь.

Удачи, Вам.