Очень часто обижаюсь

Наташа 04.02.2012

Я стала очень нервная, очень часто возникают не обоснованные приступы агрессии, психов, нервы кипят,если кто-нибудь скажет слово против могу обидеться и целый день не разговаривать, помогите пожалуйста, мне становится очень трудно общаться с людьми

Наташа здравствуйте. Есть в письме описание вашего состояния и проблемы.А что предшествовало в жизни такому вашему состоянию? Оно же возникло не на пустом месте.... Обиды часто имеют истоки из детства, а что особенного было в вашем детстве?

 Помощь для Вас конкретно в чем заключается со стороны психолога в Усть-Каменогорске?Что для вас будет помощью?

И если совсем тяжело лучше принять конкретные шаги, найти психолога в вашем городе и сходить к нему на прием. Со своей стороны, если ВЫ захотите, я вам могу порекомендовать и дать контакты 3 квалифицированных психологов Алматы с моей рекомендацией. Выбор за вами!