Как поладить с сестрой мужа?

Юлия И 04.02.2012

Постоянно ругаюсь с мужем из-за его младшей сестры.Раньше с ней общались нормально,но сейчас она за моей спиной придумывает предлоги,чтоб он приехал к ней.ЕЕ муж на севере.Помимо моего есть еще брат.Но ей старшего подавай.Как бы не было после этого хреново в семье,она и на это согласна.Достала переписка за спиной.Ставят в известность в последний момент.У нас тоже дочь,но похоже это мало кого волнует.Все воспитание лежит на мне.Сейчас он опять спешит на помощь,а я уже в шоке.Семья подождет!!!У дочи концерт,а папа опять при делах.Как устранить сестру???Достала!!!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Юлия!Вы пишите, что были с ней в хороших отношениях, и что же произошло, что она стала "писать за спиной". Вероятно есть какая-то недосказанность, или может вы ее чем-то обидели?!Вы пробовали говорить с ней об этом с глазу на глаз?! Вот из- за этой вашей "недоговоренности", она вам за что-то мстит, лезет в вашу жизнь, пытаясь насолить вам. Вы ходите по замкнутому кругу, поддаваясь на ее "провакации", ссоритесь с мужем. Либо есть какя-то зависть по отношению к вам, вашей жизни, вашему благополучию...Но все это лишь предроложения, а истинную причину можете выяснить только вы, поговорив с ней серьезно и наедине. Подумайте об этом. Устранить вам ее не удасться, так как она родная сестра мужа, но "договориться"и "выяснить", чтобы хотя бы были "нейтральные" отношения, возможно. Удачи вам! Я верю, что у вас все получиться! Берегите свою семью!