Если снится любимый?

Kuznetsova 03.02.2012

Добрый день! Я очень нуждаюсь в совете... Так получилось, что я воюбилась в одного молодого человека.Мы знакомы,но никогда особо не общались...у нас был общий друг,и от него я узнавала,что молодой человек говорит обо мне очень приятные вещи,при чём довольно часто. Мне это всё было очень приятно,ведь этот парень пользуется большой популярностью у девушек.И прошло некоторое время,и я влюбилась в него.В жизни мы выдимся каждый день видимся,так как учимся в одном заведении,но он всячески показывает,что ему на меня все равно,и он относится ко мне крайне спокойно.А последнее время он стал мне сниться.Мы разговариваем,держимся за руки,а он ведёт себя как будто это и правда он:ведёт себя нерешительно,обсуждает со мной вещи,который происходят на самом деле в жизни и пытается до мня что-то донести,но боится...Скажите пожалуйста,значит ли это,что в действительности я для него что-то значу,или просто я очень много о нём думаю?

Заранее спасибо)

Ваши сны - это сны о ВАШИХ желаниях, эмоциях, целях и переживаниях.Во сне исполняются наши зветные желания. Скорее всего, Вы действительно влюблены и все мысли сосредоточены на предмете Вашей любви. А сны отражают внутреннюю действитлеьность.

Не исключено, конечно, что они окажутся вещими. Главное, чтобы сны не заменили жизнь, а чувства дали возможность увидеть действительность.

Любите и будьте любимой!