Страх перед обществом

лиана 03.02.2012

Здраствуйте!Мне 22 года.С подросткового возраста меня беспокоит излишняя скромность,неуверенность в себе и самое главное страх перед всем.Это очень мешает при устройстве на работу,при общении с людьми.Я понимаю,что я такой же человек как все,и не хуже других,но не смотря на это не могу избавится от чувства страха именно перед обществом,перед людьми.Даже когда идешь по улице,кажется что смотрят только на тебя,что смеются только над тобой,и ты все больше становишься замкнутой из-за этого.И не понимаешь в чем дело,ведь вроде и симпатичная,и не глупая.Помоготи пожалуйста,может есть какие то тренинги.С этим очень тяжело жить.Спасибо!

Здравствуйте, Лиана! В решении вашей проблемы точно можно помочь! Рекомендую пройти тренинг НЛП. Можете позвонить мне и пройти тренинг у нас или же у себя в Уфе.