Как закончить любовные отношения?

Елена 02.02.2012

Как закончить отношения с любимым человеком, которого знаю и люблю больше 10 лет,каждый раз пытаюсь все закончить, на не могу, очень люблю, он тоже говорит что любит, но быть вместе что то мешает, мне 39 лет, не замужем, бухгалтер, ему 36 лет, но очень плохо когда он не звонит, но если звонит то не менее 2 часов по телефону общаемся,живет в разных городах, иногда встречаемся,раньше жили в одном месте, Я не знаю что мне делать

Комарова Вера Леонидовна

Елена, важно (очно!) найти то, что "что то мешает". Наверняка Вы это знаете, но зачастую лучше "не видеть, не слышать, не чувствовать"...

Про себя Вы написали "мне 39 лет, не замужем, бухгалтер", а про мужчину: "ему 36 лет, но..." и далее про ... другое! Женат ли он, кто он по специальности? Может быть то, что он "живет в разных городах" и мешает Вам жить вместе. Или - он не свободен для столь близких отношений. За 10 лет уже можно было поговорить и узнать его планы:). А не только в сотый (пятисотый!)  раз -  "каждый раз пытаюсь все закончить"!