Теперь не знаю любит он, или нет

Галина 02.02.2012

Здраствуйте!Раньше когда у меня были отношения,они были не серьезными,но переехав в другой город,я начала встречаться с одним парнем. Сначала я думала что это не серьезно,и скоро растанемся,но потом поняла что я влюбилась,у меня было первый раз такое чувство влюбленности. Позже мы начала жить вместе. Я была очень счастлива. Он всегда говорил что любит меня,души во мне не чаял,всегда делал так чтоб мне было хорошо. Мы прожили вместе почти год,и позже он уехал к себе на родину,и сказал мне что мы всегда будем вместе,только чтоб я его ждала,и он меня заберет. Он уехал и больше мне не писал не звонил. ТОлько один раз прислал смс что он мне позже позвонит,так и не позвонил. Больше от него ничего не было. Уже прошло 2 недели,и я незнаю что мне делать,я каждый день думаю о нем,иногда плачу,я заперлась дома и никуда не хожу теперь. Я очень сильно люблю его! И теперь не знаю любит он , или нет. Что мне делать?

Здравствуйте, Галина! Для кого-то две недели – как один миг, а для кого-то – нескончаемая вереница мыслительных хитросплетений ума… Что Вы чувствуете Галина? Судя по письму – грусть с печалью и безысходностью? Может есть разочарование и обида на него? Важно не игнорировать свои чувства, а встречаться с ними, знакомится, принимать и проживать… Тогда Ваше состояние поменяется, как и отношение к данному процессу. Вы не пишите, по какой причине он уехал на Родину? Обещал ли каждый день звонить или писать? Кто он по национальности? Живя с ним год, были ли такие случаи, когда он не сдерживал свои обещания? В любом случае, как следует проплачьтесь и знайте, что если не любил Вас, то не стал бы к Вам так относиться, как Вы описали. Другой вопрос, что с ним сейчас? И это действительно мучительно, от неизвестности и неопределенности… Но, поверьте, и это тоже все пройдет… После проживания чувств – повернитесь к себе лицом, встряхнитесь, займитесь собой, своим телом, работой, чем-то, что может Вас отвлечь, так как, нет ничего хуже, как накручивания от тяжких думок… Поверьте в простую и Мудрую истину - Ваше вернется!!! Есть ли у Вас возможность – самой выйти на контакт, без всяких стеснений, и прояснить ситуацию? Так как, что с ним и что он собирается предпринимать или не предпринимать – можно узнать только у него! Хочу чтоб Вы запомнили и эти слова: «Многое, о чем человек переживает в своей жизни и предполагает, так и не происходит». Поэтому, сосредоточьтесь на настоящем, в здесь и теперь, осознайте, что кроме него, у Вас есть – Вы сама, которая особенно сейчас, нуждается в заботе, тепле и нежности, так подарите это все себе – с любовью, трепетом и нежностью… А когда ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ внутри себя и станете жить исходя из того, что есть сейчас у Вас, то почувствуете прилив сил, изменения настроения и собственную самодостаточность. Вам не надо так убиваться и страдать, хотя я знаю, что Вам не выносимо тяжело, но самое лучшее, что Вы можете сейчас делать – это самой становиться самодостаточной и счастливой, и тогда, это станет распространяться и во внешнем Вашем Мире!С уважением, Людмила К.