Я люблю девушку старше на 10 лет, что делать?

аноним 01.02.2012

Мне 14 я люблю девушку которой 23,я живу в кокшетау в казахстане а она живет в россии в москве.я не хочу без нее жить! что мне делать? чтобы у меня была возможность с ней встретиться мне нужно ждать еще 4 года.

она даже не знает какая у меня фамилия,и не видела меня даже на фото.

когда мне будет 18 у нее наверняка кто-то уже будет,и смысл от этого что я ждал 4 года? если все получится то отлично! а если нет я покончу с жизнью.

Дорогой юный друг! (не хочу называть Вас просто "аноним"). Замечательно, что Вам дано испытать такое прекрасное чувство, как любовь. И не нужно сейчас думать о том: успею или нет. Время покажет. Если я правильно поняла из Вашего письма, Вы общаетесь виртуально... Эти 4 года, обозначенные Вами, не должны быть только в ожидании того "запланированного чуда". Живите и радуйтесь тому образу, который есть в Вашей душе. Но и будьте готовы к тому, что как Вы неожиданно можете переключиться на другую девушку, так и у нее в жизни может что-то произойти... Готовьтесь по-мужски понять и принять ситуацию. Знайте, что на Ваши самые лучшие чувства всегда найдутся взаимные. Если суждено с ней, то прекрасно. Если нет - поверьте, что время Вам подскажет и рядом обязательно окажется любимая и любящая Вас девушка.

Свое состояние и смятение Вы преодолеете. Это необходимо уметь делать для того, чтобы состояться в этой жизни, как мужчине.

Я верю, что Вы - умница и справитесь достойно со всем!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй! Любить конечно же прекрасно, но и быть любимым тоже. В нашей жизни часто бывает так, что многое получается не так как мы желаем, ждем, мечтаем. Так и в любви, у кого-то она взаимна, у кого-то нет. Но ты не в коем случае не отчаивайся, ты молод и у тебя все еще впереди, и радость свидания, и признание в любви и многое многое другое. А что касается этой девушки, если ты сейчас с ней общаешься, продолжай общаться, но не забывай о своем саморазвитии, как физическом, так и интеллектуальном, для девушек очень важно, чтобы парень был интересным собеседником и физически подтянутым. Удачи тебе. Я верю, что у тебя все получиться!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Мистер Икс. Вам 14 лет, прекрасный возраст и это хорошо, что Вы можете переживать такие сильные чувства. В 18 любовь проявит себя по другому и это тоже будет интересно, как и та любовь, которую Вы испытаете в более старшем возрасте.

 Только подумайте сколько всего классного впереди! А если эта любовь та самая, то у Вас есть еще 4 года, чтобы улучшить свою фигуру и стать умнее, и тогда Вы сможете произвести хорошее впечатление и шансы на ответную любовь у Вас повышаются. То, что Вы сейчас испытываете - это великая движущая сила и возраст лучше не придумаешь, это именно то время, когда можно стать тем, кем захотите, было бы желание! Удачи Вам!