Как помириться с лучшим другом?

александр 30.01.2012

Мне 29 а моему лучшему другу 21 мы с ни поссорились.по моему я ничего не делал.вот как это было. вечером мы выпили и легли спать (спим на одном диване)через некоторое время мой друг начал рвать во сне.(выпил много был сильно пьян)я проснулся и конечно посадил его чтобы он не захлебнулся.потом снял с него одежду(он лег одетым) потому что запачкал рвотной массой и вытер его лицо.потом лег и я.утром когда я его будил на работу он начал кричать почему я его раздел,я ему объяснил и одежду показал.но он сказал что не разговаривает со мной и т.д.я ему звонил он не поднимает трубку,занес меня в черный список на одноклассниках.я с ни работаю в ночную смену и он тоже молчит.Подскажите пожалуйста как поступить.он мне очень дорог самый лучший друг.спасибо зарание.

Овсяник Людмила Михайловна

Александр , необходимо найти способ поговорить с другом. Молчанка только добавляет ненужных фантазий.  Напишите письмо и прикрепите  на холодильник магнитами. Думаю,  что у друга страх , связанный с сексуальной ориентацией. Лучший ход - купить еще один диван и разделить спальные места.