Как помирится с лучшим другом?

Ясенька 02.07.2012

Две недели назад я поссорилась с моим лучшим другом...Это было что то больше чем дружба,но и не любовь ... Все кто видели нас вместе думали что или мы пара или брат и сестра...Он мне звонил не исключено что хотел извинится,а я не взяла трубку...И я присылала ему смс :давай помиримся...в ответ:я подумаю...Мне кажется что помирится мешает именно гордость он очень гордый да и я тоже...помогите мне пожалуйста,последняя надежда только на вас.Заранее благодарю.

Ясенька, здравствуйте!

Как говорится, хороша ложка к обеду. Возможно, когда он звонил, для него Ваш ответ был очень важен. Все же это не трагичный повод для расставания, просто таким поведением он хочет вам показать (пусть и где-то не умело, по детски), что для него важно. Просто найдите возможность поговорить глядя в глаза, чтобы не играть в кошки - мышки. Не накручивайте себя, если Вам дорог человек, то гордость должна отступить.

С ув., О.Б.