Как уговорить любимую?

dmitrii 30.01.2012

Познакомился с девушкой по интернету живет она в другом городе несколько раз приезжал к ней

хочу ее уговорить пееехать ко мне жить

она настаивает(намекает)наоборот чтобы я уехал к ней, но я не могу по определенным обстоятельствам: у меня мама болеет за ней надо ухаживать..

я у нее один

вот так получается((

дайте совет пожалуйста!!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дмитрий! единственное, что Вам нужно сделать - это открыто поговорить со своей девушкой -Не считывать её намеки (ведь мысли её Вы все равно НЕ прочитаете) - а озвучить проблему и то, какие вы видите пути решения и почему - т.е. что Вам ценны и нужны отношения с ней, что развиваться они могут, если Вы будете вместе и что готовы взять на себя ответственность и пригласить её к себе домой (а обусловлен Ваш выбор тем, что у Вас есть ещё и мать, за которой нужен уход и Вы ей это и даете - Ваша девушка имеет право и должна знать ВАС - таким какой Вы есть - сын, заботящийся о матери, но готовый строить и серьезные отношения) - и уже оставьте выбор ей! это же должно быть и её взвешанное решение - а Вы можете его в ответ услышать! главное - открывайтесь друг другу, слышьте и слушайте друг друга!!!