Как раскрепоститься?

Оля 30.01.2012

Не могу раскрепоститься в обществе, на публике, в танцах. мама всегда унижала, как избавиться от всего чему учили? и жить, дышать полной грудью? мне 23 года, работаю в школе. не могу ходить на мероприятия, потому что стесняюсь. помогите пожалуйста! много литературы прочитала: Правдина, Стив Харваи, Луиза Хей, Мари Форлео, Корнеги.

Доброго времени суток, Оля!

 Сочувствую вам!

Как я поняла вы  точно знаете чего хотите, чувствуете ответственность за свою жизнь и судьбу!

 Относительно того багажа, который вам достался из детства и мешает реализовываться. Есть такое замечательное выражение: Дело не в том, что с тобой сделали, а то, что ты делаешь с тем, что сделали с тобой! Если вы предполагаете, что у вас есть застарелая психологическая травма то без очной работы с психологом обойтись будет сложно. Предлагаю в серьез рассмотреть индивидуальную работу с психотерапевтом, психологом или в группе!

Желаю Вам успехов!