Приехали на разборку любовница со своим мужем

Татьяна 30.01.2012

Помогите, я не знаю как правильно себя вести. В браке 21 год. Мне 39 лет, мужу 44. У нас 2 прекрасных ребенка , первому 20, второму 7 лет. 5 лет тому назад муж сменил работу и на новой работе нашел себе любовницу. Сначала были подозрения - телефон не выпускал из рук, даже в туалет с ним ходил; в постели хотел не возможного ни только по моим этическим соображениям, но и медицинским показателям; вообще не приносил денег, клянчила, а работал с раннего утра и до глубокой ночи;стал очень сильно за собой ухаживать, у меня такого парфюма нет, хотя я то же в то время работала в администрации. Но однажды все стало на свои места: ночной звонок. Я проснулась и подняла трубку. А мне в приказном порядке сказали, что бы он ей перезвонил. После этого были разборки. Я ни когда не могла поверить, что мой муж может так поступить!! Я думала все кончено,он мне клялся и божился, что они хотели просто обсудить хоккей , в 3 часа ночи.Это как раз было на кануне корпоратива у него на работе. Нас пригласили обоих, я сначала отказалась идти, но потом поразмыслив решила поговорить по человечески с его любовницей прямо на корпоративе. Что и сделала!! Она сказала что это проблемы у моего мужа, он ей не дает прохода. Он все слышал и видел!! Прошло 4 года. Он ушел с той работы. В семье все как то устаканилось. Я перешагнула, именно так, через свои чувства обиды, унижения и т. д, сохранила семью. но в итоге: Вчера приехала его любовница со своим мужем. Её муж сказал, что они до сих пор встречаются, она ему не нужна пусть её забирает. Мой муж кинулся в драку, а мои подозрения в очередной раз подтвердились! Оказывается Её муж уже раньше , примерно год назад, разговаривал с моим на эту тему. У него лопнуло терпение!!"" Как мне вести себя теперь, не могу понять. Не могу

уснуть, не могу плакать, кругом пустота......

Татьяна, сочувствую вам. Но не очень понимаю ваших чувств. Что происходит с вами. Могу предположить, что это те прошлогодние  чувства, через которые вы перешагнули, проигнорировали. Глубоко в себя их затолкали, а теперь они, как лавина нахлынули на вас.

Сейчас возможно запихать их обратно, различными рациональными объяснениями, советами психологов, но это чревато соматическими и психическими заболеваниями. А возможно начать с ними разбираться, переваривать, понимать себя и строить свою жизнь, исходя из собственных желаний и потребностей. Как-то вы сами себе мешаете быть счастливой, каждый раз подстраиваясь под обстоятельства. С этим можно поработать на очной консультации. Готова вам помочь!