Внебрачный ребенок

Анна 27.01.2012

Здравствуйте!Когда я познакомилась с будущем будущим мужем я знала что у него была девушка встречались они не долго она забеременела муж мой предложил ей вместе жить она от него отказалась послала его и сказала ты был только быком производителей мне от тебя и от твоей семьи ничего не надо я рожу для себя.Когда мы с ним познакомились он мне все рассказал я никаких мер не предпринимала.Мы уехали с ним жить в другой город зарегистрировались у нас родилась дочь теперь ситуация изменилась когда мы приезжаем домой она звонит моей свекрови с новым годом поздравляет и вот в этот раз прежде чем прийти к моей свекрови она позвонила кто дома есть,а меня с дочкой не было,а был муж мой пришла она с дочкой со со своей я ко бы поздравить с праздником хочет теперь чтобы муж видел ее дочь.Постоянно общается с сестрой мужа.Но муж не отреагировал никак когда они пришли он даже не вышел.Это мне рассказала свекровь,а муж мне не рассказал,что приходила его бывшая.Теперь я не знаю как быть постоянно находиться с мужем тогда при мне она не придет.Как быть не знаю подскажите.Я не хочу чтобы мой муж вообще никаких отношении с той семьей не имел.

Здравствуйте,Анна.Что бы не говорилось на словах,ребенок принадлежит маме и папе.Как Ваш муж к нему отнесется-это его личный вопрос.Та женщина не отнимает у Вас мужа,а пришла показать его сокровище.Пока Ваш муж отнесся к этому безразлично,но,пройдет время,и что-то может измениться.Он должен пступать так,как говорит ему сердце.А за Ваше понимание и сопереживание его ситуации ,он будет Вам только благодарен.Всего Вам наилучшего!