Люблю бывшего наркомана

Анна 26.01.2012

Здравствуйте. Мне 18 лет. С моим молодым человеком я встречаюсь полгода. Примерно два месяца назад узнала, что три-четыре года назад он, что называется, кололся. Я знаю, что на момент наших отношении он курил марихуану, но после аварии бросил и не собирается к этому возвращаться. Лично о своей проблеме он мне не говорит, а когда я попыталась спросить, он ответил, что его прошлое-это страшный сон, и не важно, что там было, важно то, что сейчас. Его прошлое связано ещё и с разлукой с очень любимой девушкой, с которой он прошел через свою болезнь. Он очень спокойный человек, добрый, после драмы с девушкой закрылся, но сейчас открывается. Стремится к умным, добрым людям и верит в будущее. Я ненавижу фразу о том, что не бывает бывших наркоманов, но в глубине души тихо волнуюсь за наших будущих детей и общую жизнь. Подскажите, возможно ли, что человек навсегда завяжет с прошлым и у нас родятся умные, без зависимости, дети? Благодарю заранее, спасибо.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Анна. Ответ на ваш вопрос простой. Безусловно, возможно, то парень навсегда завяжет с прошлым и у вас родятся умные, без зависимости дети. Двигайтесь вперед, наполняйте свою жизнь интресными событиями, ставьте себе достойные цели и верьте в себя. Удачи!