Поиск психолога: сильная тревожность, волнение,

Яна (52 года) 03.01.2026

Сильная тревожность, волнение, бессонница, паника, апатия

Здравствуйте, Яна!

Понимаю, что сложно постоянно находиться в таком напряжении. Сочувствую.

Хорошо, что понимаете: проблема есть, нужно решать.

Готова помочь, поддержать, просто быть рядом.

Берегите себя!

Ольга Тувайкина. Консультирую онлайн.
Психолог/гештальт-терапевт

Здравствуйте, Яна! То, что вы понимаете свои чувства очень важно.

Когда началась ваша тревожность, бессонница, апатия, паника? Что случилось, какие события в вашей жизни были перед тем, как вы стали это чувствовать? Что хотите сделать с этим, что вместо этого? Как пытаетесь справляться с этим?

Если захотите подробнее об этом поговорить, буду рада вам помочь.

С уважением к Вам, психолог Бессмельницина Мария (Екатеринбург)

Здравствуйте, Яна!

Готова с вами поработать, обращайтесь. Контакты в анкете.

С уважением, Ольга, Москва

Яна, здравствуйте!

Работаю с перечисленными симптомами.

Готова вам помочь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, телесный терапевт, кризисный психолог.

Уважаемая, Яна.

Возможно вы встретились с новыми вызовами и требуется помощь,чтобы разобраться что происходит с вашей жизнью, и что блокирует пути к переменам. Получить и начать гармоничные отношения с собой и другими, разделить эмоциональную и чувствительную травму для психики.Вы можете принять мое предложение  и получить курс сессий. В любом случае всего доброго,

аналитический психолог,терапия, исцеление, удаленный прием

Здравствуйте, Яна!

Готова помочь вам с вашими затруднениями. Работаю в аналитическом подходе. Буду рада помочь.

Всего вам доброго!

Остапец Ольга Васильевна, психолог-психоаналитик, член ЕКПП

Здравствуйте, Яна. Все, что Вы перечислили, симптомы Вашего душевного неблагополучия, скорее всего, связанные с кризисом середины жизни. Надо разбираться с личной историей, с Вашей жизненной ситуацией. Можно попробовать. Пишите, буду рада помочь.

С уважением,

Наталья Самойленко, аналитический психолог

Наталья Самойленко, аналитический психолог, г. Томск