Как с ней найти общий язык?

Ольга 23.01.2012

У меня есть лучшая подруга с ней мы дружим ровно год.Но в 2011 году к нам в класс пришла новая девочка....она была очень стеснительна и скованна.....я решила взять её в наш круг.....но вскоре пожалела......я всегда с подружкой были душой компании...она стала меня отталкивать....и ждать момента поймать на каком либо случае и отнять у меня подругу...Она даже специально отводит у меня лучшую подругу что бы поговорить по поводу меня....Поворачивается ко мне спиной и как будто меня нет!!!!!! Но ссорится я с ней не хочу,т.к. я очень люблю друзей.....И мне нужен совет,как с ней найти общий язык??????

Яковлева Александра Ивановна

Друзей любить - это хорошо....... но я так понимаю...... она Вам не друг.......а значит, не стоит её любить ..........имеете право.......