Родители не разрешают мне встречаться

Ирина 23.01.2012

Добрый день, помогите мне пожалуйста. Я уже не знаю что мне делать. Мне сейчас 17, я очень люблю одного мужчину ему 33. И он меня тоже очень любит. Нам в месте очень хорошо и комфортно, мы с ним провстречались почти год и не было ни одной ссоры. но об этих встречах мои родители не знали, а как узнали начали его страшно обзывать, и сказали что бы я его забыла. Но прошло еще пол года, и все это время мы общались по телефону и раза 3 виделись, и наши чувства такими же и остались.

и вот после нового года у меня не было еще и одного дня без слез( родители опять начали ко мне лезть что бы я его забыла но я не могу, и они мне дали обещание, будет мне 18 встречайся с кем хочешь! но мой парень уже не верит что что-то изменится и боится что мои родители не дадут нам спокойно жить. он меня любит. но не подымает трубку, боится что мои родители узнают об нашем разговоре. Я просто уже не могу, настроения постоянно нету! постоянно плачу((( Подскажите, что мне делать?? Но терять я его не хочу...!

Доброго времени суток, Ирина!

У меня есть очень наприятное удивление в отношении Вашего рассказа: отчего здоровый 33-хлетний мужик боится Ваших родителей так, как будто он получит их в бесплатное приложения к Вам на всю совместную жизнь :( ?

Теперь немного о мужчинах - вообще очень странно, что к 33-м годам молодой человек не имеет опыта разруливания межличностных отношений, напрашиватся вопрос: а были ли у него серьезные отношения как опыт? После 30-ти мужчины с огромной неохотой что-либо меняют в своей жизни.

Любит но не поднимает трубку? странно - звучит как оправдание. Его. А вроде взрослый мальчик, чтобы испытывать необходимость в адвокате младше в два раза :(.

И что значит - боится? Ему не 5, не 10, не 20. Не маленький мальчик - за отношения всегда надо быть готовым нести ответственность. А не прятаться за спину девушки.

Рекомендую посетить психолога и разобраться в этих неравных отношениях.

Решимости Вам и настоящей любви!