Мы любим, но вместе быть не можем

Ксения 23.01.2012

Мы жили вместе 2 года в гражданском браке,безумно любили друг друга!!!!!но проблемы всегда возникали из за того ,что он мне не доверял!Жутко ревновал и участились скандалы на этой почве!Расстались из за того, что он мне изменил я узнала!Прошло буквально 2,5 недели после расставания он объявился! И у нас вновь все закрутилось!!Я его очень люблю он меня тоже любит ! Он сходит с ума по мне я это вижу!Его новая девушка живет в другом городе!Он говорит что ее не любит, но и не уходит от нее!!!! Что делать ,как быть ?? Ведь без него я не могу, да и он не может!!Хочу быть с ним!И это все уже проолжается 2 месяца

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ксения!Возможно в ваших отношениях пришло время что-то изменить, перейти на новый уровень...подумайте об этом, возможно ваш мужчина тоже это чувствует, но вы оба не признаете это, или не хотите этого признавать. Сядьте спокойно поговорите, будьте честными друг перед другом, возможно вы к чему то придете, что изменит ваши отношения к лучшему. Если есть любовь, то остальное решаемо!Удачи вам!