У парня не было секса

Лиза 23.01.2012

Здравствуйте, мне 19 лет, я люблю своего парня, мы с ним знакомы уже почти 2 года, 1 год из них просто гуляли и один год уже встречаемся. Проблема в том, что ему 23 года и у него никогда не было секса, и я думаю это не сказка. Он серьёзный человек, работает, вечно себя чем-то занимает и на девушку просто раньше не было времени. Он не говорит открыто, что хочет секса. Но постоянно говорит о том, как он ущербен. Что вместо того, чтобы гулять с девушкой загонялся в учёбу ( он программист). Я бы двумя руками и ногами за, с одной стороны, мне он нравится и даже очень, но он не хочет, чтобы с ним из-за жалости. Но это не жалость, а скорее принцип, я считаю, что секс - это большая ответственность. А пока я сама на ногах не стою, учусь на 3ем курсе университета, получаю стипендию, время работать нет. Каждый из нас живёт с семьёй. А с другой стороны, он что будет 30 лет ждать пока я стану на ноги. Вообщем я запуталась. Помогите, пожалуйста, разобраться

Что-то там у Вас все усложнено....

Если Вы хотите с ним быть и отвечаете за свои поступки - то при чем тут он...

Если Вас устроит близость без замужества - то при чем тут он?

Такое впечатление, что Вы пытаетесь решиться - но... "за счет" парня...

Берите ответственность на себя - и - делайте (или не делайте) - то, что ВЫ считаете важным и нужным....

А он... - он может выглядеть каким угодно...

Как  у Высоцкого - "...и на жалость я их брал, и испытывал...":).

Захотите проконсультироваться лично - есть скайп.

Г.Идрисов.

Лиза, что значит "секс - это большая ответственность"? Это значит, что заниматься сексом можно будет только после замужества?  Что секс - это гарантия любви навсегда? Что от секса бывают дети и надо иметь возможность их вырастить? Ответьте себе на этот вопрос.

Еще ответьте себе на вопрос, что значит для вас встать на ноги. как вы поймете, что вы встали на ноги. Когда вы буде иметь какую зарплату? Какой стаж работы? Какой статус?

Лиза, разберитесь сначала со своим представлением о сексе и тогда, когда вы с сексом свяжете, например, удовольствие, возможно ваш парень почувствует, что вы хотите с ним заняться любовью не от жалости, а от желания. Все и получится.

Удачи, Лиза.

Здравствуйте,Лиза.Страх физической близости он прячет под высокую занятость.Ему нужно пройти через этот страх,а от Вас требуется такт и дипломатия.Сексуальные отношения вообще выстраиваются не с первого раза.Поэтому,к сожалению,инициатаву Вам придется взять на себя.Потом у него появится уверенность в себе ,и что-то прояснится.Вообще,всех компьютерщиков надо тормошить за плечо.Они очень пассивны,и Вы должны знать,с кем имеете дело.Всего доброго!