Чувства остыли!

ИнГа 23.01.2012

Здравствуйте!Незнаю! что делать! вышла замуж 7 лет назад! всё было хорошо но со временем всё куда-то делось!муж хорошо относиться но нет того что раньше! чувства остыли! у нас двое детей! и недавно встретила другого! влюбилась ! чувства взаимны! любит очень! ждет! как быть? жить из чувства долга или быть счастливой!? поймут ли меня потом дети?!

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.

Любые отношения зреют и развиваются. Никакие отношения через 7 лет не будут такими же, как через год. Один из нормативных кризисов семейной жизни наступает как раз через 5-7 лет, когда уходит острота чувств, партнеры привыкают друг к другу, теряют интерес, в том числе и сексуальный.

Охлаждение может быть временным, если вы согласитесь снова "познакомиться" со своим мужем, захотите узнать, каким он стал теперь, посмотрите на него как на чужого свободного мужчину.

Не знаю, поймут ли вас дети, но будут ли ваши дети нужны чужому мужчине? И что вы будете делать через 7 лет, когда опять придете к той же точке в отношениях? Готовы ли вы опять менять семью?

С уважением, Наталья.

Сколько Вам лет?! Пора взрослеть! Чувства преобладают! Дети ни при чем!

Обратитесь к психологу! Чтобы быть счастливой!

Инга, не очень понятно про какие чувства вы пишите. Возможно вы путаете страсть, влюбленность с настоящей любовью. Так ведь они как раз и проходят, а любовь строится годами на том, что осталось и на душевной близости с родным человеком. И эта страсть тоже пройдет. Но когда вы снимете "розовые очки", что останется? Желаю вам счастья и любви!