Вы консультируете на казахском языке

Zaure 22.01.2012

Здравствуйте,хотелось бы найти специалиста на казахском языке. Ищу для своей племенницы, у кот. я не могу понять есть ли самооценка, чего она хочет достичь в жизни,есть ли какие мечты, какую специальность ей выбрать. Я не могу выяснить от нее чего она хочет на самом деле сама, у нее нет своего конкретного мнения на тот или иной счет, она всю жизнь жила по указке. Хотелось бы помочь ей в этом, а для этого нужен специалист на каз. языке, потому что она многое не понимает на русском. Вы свободно владеете каз-м? Нужна консультация срочно!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Zaure! Да конечно, я владею казахским, готова поработать с вашей племянницей, обращайтесь!