Я очень сильно и давно люблю одного мальчика

Катя 20.01.2012

Здраствуйте)мне очень нужна ваша помощь..мне 14 лет,зовут меня Катя и я очень сильно и давно люблю одного мальчика...но ему нравяться крутые и пафосные девушки..я не такая.так как живём мы не очень богато и не может себе позволить фирменных вещей(адидас,найк,дс)он просто хочет со мной переспать,я в общем то тоже не против..но в том то дело что я ему просто нравлюсь(это он так говорит)а на самом деле,бог его знает...а когда я ему написала что люблю его он ответил что не знает как ему отреагировать..мы учимся в одной школе,но делаем вид что друг друга не знаем..а я не могу спокойно м=смотреть на него...

Яковлева Александра Ивановна

Не стоит спать с мальчиком, который не знает как реагировать на признание в любви.

Может так случится, Катя, что Вы в нем разочаруетесь, уже лет через 5-ть, а поправить то, что Вы с ним переспите, уже не получится.

И вообще, не привыкайте себя приносить в жертву любимому.

Удачи.