Кризис в отношениях с людьми, из-за животных

Донна 19.01.2012

Здравствуйте.Мне 32.Замужем.Детей нет.Моя проблема в том, что мне жалко бездомных животных.Вот зима, холодно, я как вижу стайки собак у меня портится настроение.Я хочу всех обогреть, накормить, пристроить.Но это невозможно.К себе взять я не могу.живу в квартире.Муж против.И вот от этой беспомощности и бессилия я не знаю как жить.Я все время думаю и говорю только об этом.Более того я стала злится на людей, которые против животных, которые за отстрел.Мне плевать на их детей, на них самих.Мне хочется чтобы Бог их наказал за равнодушие и жестокость.Я ездила в приют к собакам несколько раз.но часто это делать не могу тк нет материальной возможности, и мне все мало, мало.Это конфликс с миром. За что зацепиться?Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

...И вот от этой беспомощности и бессилия я не знаю как жить.Я все время думаю и говорю только об этом...

Донна, легко лечется. Поход в хоспис, дет дом, дом пристарелых с предложением небольшой  помощи в чем-то - вернет Вас к гармоничной жизни.