Хочет ли он быть со мной?

Марина 18.01.2012

Я была замужем и есть ребёнок ему всего лишь 10 месяцев мне 20 лет,сбылась моя мечта и я стала встречаться с человеком с которым всегда были не дружеские отношения. уже 5 месяцев вместе и стал мне всё запрещать курить выпивать много и не доверяет мне,говорю что он мне нужен так он отвечает тебе нужен хороший чтобы ничего не запрещал,я говорю что мне именно такой как ты нужен потому что до этого всегда себя вела распущено и не слушалась, и я поняла что щас грубо говоря под каблуком, при каждой ссоре находит лишь ответ и говорит зачем тебе я нужен найди хорошего прежде чем просто мог разъяснить в чём дело, но при этом он меня не держит никак я не понимаю я всё делаю как он скажет и всё старается сделать по его,говорит не знаю чего хочу но ты мне не безразлична,родители его не знают что мы вместе и боится всего что будет в будущем и какие могут быть проблемы с родителями из за меня винит себя в том что во всём виноват он я незнаю что ему нужно и любит ли он меня и почему не держит

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! давайте разберем, что происходит:

 стал мне всё запрещать курить выпивать много и не доверяет мне,говорю что он мне нужен так он отвечает тебе нужен хороший чтобы ничего не запрещал,я говорю что мне именно такой как ты нужен потому что до этого всегда себя вела распущено и не слушалась, и я поняла что щас грубо говоря под каблуком

т.е. ОН выполняет и взял На себя роль своеобразного "хранителя закона" - т.е. работает ДЛЯ ВАС как ВАШЕ супрег-эго (которое контролирует действия и их последствия) - так как ВЫ сами НЕ в состоянии этой роли для себя взять - а ОН соответственно, осознавая это НЕ хочет им быть - ему НЕ комфортна эта роль, НО И ВЫ САМИ НА себя её НЕ берете!

Вам нужно чтобы ВАМИ командовали? чтобы ВЫ слушались? а сами контролировать и отвечать ЗА свои действия, чувства и мысли ВЫ можете? возьмите НА себя ЭТУ роль обратно и освободите ЕГО от груза контроля ЗА ВАМИ!

кто Вам нужен - мужчина? или "отец"? кем ОН чувствует себя?

при этом он меня не держит никак я не понимаю я всё делаю как он скажет и всё старается сделать по его,

а по своему? с кем ОН живет? с ВАМИ или с продолжением себя? какая ВЫ?