Отношения между отчимом и сыном

Лилия 18.01.2012

Мне 36 лет. Я работаю экономистом. Была замужем, родила сына, но муж пил и гулял, мы развелись. Встретила другого непьющего и работящего. Я вышла замуж когда сыну было 3 года мужа люблю,мы вместе 11 лет но за это время отношения между мужем и моим сыном не наладились муж не обращает на него внимания если пытается воспитывать то как то грубо и сын только обижается в общем душевного тепла у моего мужа к моему сыну нет. Их нельзя назвать близкими людьми. В последнее время у нас мужем были сложности в отношениях, мы расходились потом снова сошлись потому,что я не могу без него тоже. Я пытаюсь уделять и мужу и сыну много внимания и заботы, но сын, как мне кажется теперь думает, что я променяла его на мужа. Мне очень больно и страшно я не хочу терять любовь и доверие сына, но без мужа то же не могу. С мужем много раз разговаривала, но он молчит и ничего не меняется, хотя иногда он вроде становиться к нему мягче но только на время

Яковлева Александра Ивановна

Начните уделять внимание себе и всё у Вас наладится.

Не знаете как? Оплатите консультацию психолога - для начала. Измените, свои поведенческие привычки с помощью психолога в Актау и начинайте жить, а не "пытаться" жить со всеми в ладу.

Удачи!