"Перемена настроение по щелчку пальца
Чувство пустоты(с 9 лет были перерывы когда его не было и я чувствовала себя живой,но потом все возвращалось,в 9 была истерика я говорила родителям что чувствую пустоту и боюсь одиночества)
Неумение удержания дружбы
Страх одиночества и в тоже время интровертнось
Желание "владеть" человеком в дружбе(хоть и сама не вышла гулять,но слушать как подруга гуляла с кем то больно будто бы меня заменили)
Не способность увидеть результат после года тренировок
Вспышки гнева(проявляются в грубости,хамстве и спорах),обидчивость
Моральный селфхарм(специальное болезненное ограничение в общении с друзьями и в тоже время нет интереса к друзьям, нет интереса к увеличениям и друзьям)в целях почувствовать себя живой
Панический страх отказа,критики,неудачи(появляется такое ощущение что я не просто сделала что то не совсем правильно,но в целом хорошо,а будто бы я все провалила по всем фронтам,и мне нужно исчезнуть так как мне кажется что все испортила)
После выписки из дурки снится либо ничего либо сон с одним сюжетом,что то происходит я попадаю опять в дурку провожу там один день и потом узнаю что мне там ещё год и начинаю рыдать,а просыпаюсь в слезах
Импульсивность(проявляется, в частых переданиях или слишком интенсивных тренеровках,делаю всё что бы удержать дружбу лиж бы не остаться одной,хотя говорю что мне не страшно одиночество,на самом деле очень страшно в одиночестве в не чувствую себя живой чувствую токо пустоту и боль)
Вечное чувство вины,даже когда ничего не сделала(если что нибудь происходит даже если я тут ни причем,я чувствую что я все испортила и что лучше бы меня не было)
Расстраиваюсь по всякой фигне(например недавно было,я просила маму купить мороженое она не купила,я расстроилась так будто бы это не просто мороженое,а катастрофа)
Панический страх потерять близких и друзей(так как я в одиночестве чувствую себя не живой,пустоту,и боль)
суицыдальнын мысли(возникают при чувстве вины когда мне кажется что лучше бы меня не было,но желания доводить их до конца у меня нет)
Не чувствую себя живой(делаю себе морально больно чтобы перекрыть другую моральную боль и почувствовать себя живой)" написала это она и прислала мне, подскажите пожалуйста что с этим делать? Это подростковый кризис или что то серьезнее?