Это хорошо, или плохо?

Ульяна 17.01.2012

Здравствуйте! Я не знаю что мне делать, я влюбилась в своего троюродного брата, мне 20 лет, брату 18. Я его люблю уже год, но о своих чувствах так и не рассказала, боюсь, вдруг он не поймет. Его отношение ко мне очень теплое, даже настолько, что мне иногда кажется, что он тоже меня любит не как сестру, а намного больше! Но от того что я влюбилась в него мне страшно! Что подумают родственники, это же позор!!! У нас очень суеверная семья...но я не хочу быть ему просто сестрой, таких сильных чувств и привязанности я еще не испытывала ни к кому. Мы понимаем друг друга с полу слова...всегда вместе,даже мысли совпадают. Он рассказывает о том, что сильно меня любит, но я не знаю какая именно это любовь. Еще говорит, что я снюсь ему и он мне тоже, мы делимся секретами и без причины можем обнять друг друга, держаться за руки.

Комарова Вера Леонидовна

Ульяна, любовь - прекрасное чувство!

"Он рассказывает о том, что сильно меня любит, но я не знаю какая именно это любовь", но ведь ты не знаешь наверняка про то, какая у тебя любовь к брату! Не обязательно же признаваться в любви (как в книге!), а просто поговорить про то, что с вами происходит: мне кажется, я чувствую, меня страшит, я испытываю и т.д.  КАжется - это то, что бы нам хотелось. Ваш выбор - жить в неведении и с ощущением "позора"!

Конечно, хорошо бы проконсультироваться очно. Со специалистом по системным семейным расстановкам.