Расставание с девушкой

Артём 16.01.2012

Здраствуйте, меня зовут Артём, мне 26 лет, моей уже теперь бывшей девушке 22 года. Встречались 3 года, и тут расставание… Просто она нашла другого, который по её словам более перспективный, ведь она хочет семью, детей, свадьбу, а я прогматик, и всегда считал что для этого нужны деньги, которые надо сначала ещё и скопить. Мало уделял ей внимания, вообщем если покопавшись в себе то я и спровоцировал уход, не специально конечно. она уже 1,5 месяца встречается с другим, но я никак не могу её забыть, потому что безумно люблю, как это часто бывает осознаёшь все ошибки свои когда уже потерял… Вот собственно вопрос, возможно ли вернуть девушку, по которой я очень сильно скучаю, или же как то можно пережить период? Время мне не помогает, с каждым днём только хуже, я никого не любил так как её. Конечно у меня были до неё девушки, и расставание не приносило такой боли, но тут просто ад… Я очень хочу быть с ней, я чувствую что она именно та кто мне нужна.

Здравствуйте,Артем.Вы-надежный человек для стабильных семейных отношений.К сожалению,девушка Вас не достойна.Ей,похоже,нужно все и сразу.Лучше,ведь,сейчас,чем в сложившейся уже семье.И травма потом будет сильнее.а она на первое место ,видимо,выдвигает расчет.Вы можете ее продолжать добиваться,заодно выясняя приоритеты.Если расстаетесь-то будет и печаль ,и сожаление.Нужно отвлекаться-спортом,общением,не замыкаясь в себе.Но даже не исключено,что через какое-то время она осознает Ваши преимущества и захочет вернуться.И тогда решение будут за Вами.

Не отчаивайтесь!Вам не в чем себя винить.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здраствуй Артем! Ошибки признавать никогда не поздно. Главное учиться на них, и не повторять их больше. Возможно то, что сейчас происходит в твоей жизни, послужит толчком для переосмысления твоих жизненых принципов, твоего прогматизма. Девушка ушла потому-что не хотела принимать тебя таким какой ты есть, и как ты сказал, ушла к тому, кто материально благополучнее. Интересно как бы дальше сложилась жизнь с такой меркантильной девушкой? Представь себе такую ситуацию, ты заработал много денег, можешь позволить себе все. Она вернется к тебе, вы на седьмом небе...и свадьба, путешествие,и остальные блага.И вдруг в один прекрасный день вы все теряете, будет ли она рядом с вами в такой сложный момент, или уйдет туда где все стабильно и благополучно?!Вы готовы к такому счастью? Задумайтесь и решайте!Ты сам говоришь, я прогматик, а готов ли ты прогматик изменить свои принципы, взгляды, на непонятно, что? Будешь ли ты после этого полноценной личностью?! Учитесь ценить себя и уважать свое "Я", вы достойны лучшего!Удачи вам!

Артем, здравствуйте!

Так и хочется сказать Вам, почему сидите и страдаете? Где действия? Вы любите, поняли свои ошибки, так вперед.  Нужно испробовать все приемлемые варианты. Кто знает, возможно, Вашей девушке сейчас не так комфортно и она ждет Ваших действий. Только испробовав все варианты, ВЫ можете делать выводы насчет Вашей дальнейшей жизни. По крайней мере, ВЫ никогда не будете жалеть о том, что бездействовали. Любовь не так просто найти, ее нужно уметь ценить и беречь. Счастлива та семья, где присутствует атмосфера любви. Поэтому  подумайте и действуйте.

Желаю Вам удачи!