Как избежать нам ссоры?

марина 16.01.2012

Меня зовут марина моего парня антон,мне 17 ему 20,такой обычный парень учиться увлекается машинами,играет на гитаре.Я тоже такая простенькая учусь сейчас.Начались проблемы с того как он пропал на 3 суток...говорит у него какие то проблемы личные меня не хочет посвищать в них говорит"тебя это не касается" но я чувствую что наши отношения на гране разрыва.он говорит что любит и всё нормально будет у нас но я как то сомневаюсь в это? он говорит что всё нормально,не видела я его очень долго уже третью неделю проблема всё в этом его личные проблемы!Помогите пожалуйста мне могут ли его проблемы стать причиной нашего разрыва отношений?

Никитина Марина Дмитриевна

Марина! Если твой парень не хочет посвещать тебя в свои ЛИЧНЫЕ проблемы, это значит, что между вами нет доверия. Может ли отсутствие доверия стать причиной разрыва? Каждый решает сам.

Если тебя устраивает такая ситуация, когда тебе не доверяют, все скрывают, пропадают неделями, не считают нужным позвонить...

Вполне возможно, что отношения не воспринимаются всерьез...

Ты как к этому относишься?

Есть много семейных пар, где мужчины так ведут себя в браке.

И есть жены, которых это вполне устраивает...

Так что выводы сделай сама.