В чём моя вина?

Ксения 15.01.2012

Здравствуйте, уважаемые психологи! Меня зовут Ксения, мне 23 года. Я запуталась в отношениях. 2 года назад я познакомилась с мужчиной на работе (он был моим клиентом), начали общаться, он тогда был ещё женат, у него четверо детей и все от разных женщин. Потом он развёлся, стал приглашать меня на свидания. Было всего 3 свидания, на первом он хотел со мной переспать, но я призналась, что девственница. На третьем он был в не трезвом состоянии, и чуть ли не взял меня силой, был немного грубоват, я еле вырвалась, потом он раскаялся, извинился. Потом мы общались только по телефону на отвлеченные темы, через 3 месяца разъехались по разным городам, у него бизнес в столице. Я тоже уехала в другой город из-за работы. 2 года мы не виделись, но общались по телефону, общение было тёплым, близким и дружеским. А на днях он решил приехать ко мне. Я его предупредила, что если он едет из-за секса, то ничего не будет (т.к. я всё ещё девственница). Мои слова его обидели, он сказал, что мог и без этого найти с кем переспать. Но всё-таки приехал. Приехал ночью, мы встретились в гостинице, он выпил. Сказал, что ему кажется, что я мать его будущих детей и что хочет забрать меня в Москву. Спросил: «Могла бы ты родить мне троих детей?» Вопрос поставил меня в тупик и я ответила: «Не знаю». Был удивлён моим ответом, начал философствовать о предназначении женщины. Он помнит подробности наших встреч, что очень льстит мне. Потом у нас был оральный секс по его инициативе, 4 раза за сутки (простите за подробности), он не склонял меня к традиционному сексу. Но в оральном удовольствии я не могла ему отказать, и он был очень нежен со мной. На утро мой мужчина был суховат. Я не знаю, что произошло, неужели красивые слова были только под действием алкоголя?! А зачем он тогда ехал с такого расстояния?! Он уехал, я позвонила, поинтересовалась как доехал. Разговаривал он холодновато. Теперь я не знаю что делать, я влюбилась. После отъезда прошло 2 дня, а он не звонит. Что я сделала не так. Может быть его обидел мой ответ по поводу детей? А может не надо было мне давать волю чувствам и заниматься с ним оральным сексом. Не нужно было этого делать, наверное я упала в его глазах, он наверное теперь очень плохо обо мне думает. Я берегла девственность для любимого мужчины, будущего мужа. Теперь я осознала, что хочу просыпаться с этим мужчиной, готовить ему, рожать детей. Помогите, прошу! Как мне его вернуть? Помогите понять в чём проблема с Вашей точки зрения: в детях или в оральном сексе? Хочется ему позвонить, сказать, что люблю его и хочу детей, похожих на него… Подскажите пожалуйста что делать: звонить (пока у него обо мне мнение не испортилось окончательно) или ждать его звонка? Мне очень нужен этот человек, и я хочу спасти наши отношения…

Спасибо заранее!

Никитина Марина Дмитриевна

Ксения! Вам 23 года.  Рассказы о вашей "девственности" меня лично загнали в тупик! Подозреваю, что аналогичные чувства возникли и у вашего партнера.

Я хочу спросить вас вот о чем: что вы понимаете под словом "девственность"?  Какую информацию для мужчины вы даете, когда сообщаете ему о своей девственности? Она чем-то отличается для вас от понятия НЕВИННОСТЬ ?

Не так давно существовало еще одно понятие ДЕВИЧЬЯ ЧЕСТЬ, не заслуженно забытое в 21-ом веке.

Я не ханжа и не сторонница того, что секс до свадьбы - это плохо. Я за то, чтобы между партнерами было все ЧЕСТНО.

Но имея сексуальный опыт, заявлять о своей невинности или "девственности" - это по меньшей мере СТРАННО...

Я бы назвала это неадекватностью в самоощущении или откровенной ЛОЖЬЮ. Если вы имеете опыт сексуальных отношений, то какая разница был он ОРАЛЬНЫМ или вагинальным?

Как вы думаете: что может чувствовать мужчина, который общался с "девственницей" как с куртизанкой?

Вы не понимаете - В ЧЕМ ВЫ ПЕРЕД НИМ ВИНОВАТЫ?

Я тоже не очень понимаю - ДЛЯ ЧЕГО вам такая "девственность"?

Хотя, я кажется догадываюсь! "Девственность" вы храните как свадебный подарок для свекрови? )))  Или на всякий случай: вдруг попадется тот, для которого девственность будет главным условием при вступлении в брак. )))

Здравствуйте,Ксения.Ваш знакомый относится к типу Дон жуанов,имеющем в каждом городе минимум по женщине в дополнение к четырем женам.При серьезных намерениях холодным на утро он ни как бы не был,даже,если бы Вы всю ночь только разговаривали.А приехать к Вам в город-не вопрос для предпринимателя.Так,что на кону было только желание развлечься.Человек,любящий Вас,начнет с внимания к Вам,а не с секса,и уедет благодарным за любой результат из двух.Поэтому,останьтесь ему благодарны только за нежную ночь,на что-то большее он явно не тянет,так как предаст,не заметив.Любви Вам настоящей!