Конфликт с руководством

Ирина 15.01.2012

Добрый день. Меня зовут Ирина. Мне 21 год и я не замужем. Вот уже почти год я работаю в крупной компаниии. При устройстве на работу руководитель данного предприятия сказал мне, что в работе я буду подчиняться главному бухгалтеру, но оформили меня рядовым сотрудником (не имеющим никого отношения к бухгалтериии). Сначала всех все устраивала (меня в первую очередь). Работа мне очень нравиться. Но в последнее время произошли очень сильные изменения и не в лучшую сторону для меня. Когда дело касается работы, связанной с бухгалтерией, то привлекают меня, а когда дело касается выходных - в субботу и воскресение бухгалтерия отдыхает, я в суботу работаю как и сотрудники отдела продаж. То есть получается когда я нужна бухгалтериии я бухгалтер, в остольное время работник отдела продаж. Ко всему прочиму, у нас установили новую программу и я теперь делаю работу за двоих, из-за чего не успеваю ничего и очень устою. Все это привело к скандалу на повышенных тонах с главным бухгалтером. Сейчас она на меня очень зная, но я продолжаю делать работу за двоих. Что делать не знаю. Прошу вас помогите разобраться в сложившей ситуации.

Здравствуйте,Ирина.Я не знаю ни одной бухгалтерии,где бы не скандалили по такому же поводу.Отыгрываются всегда на молодых.Сопротивляйтесь,но порядком,все-таки руководит главбух.При хорошем балансе между характером и уступчивостью-она же Вас в дальнейшем и повысит.А если Вы попали в тот штат,где по выходным работают,то они кодекс не нарушают,постепенно добьетесь официальной должности бухгалтера,ведь люди меняются,уходят в декрет и т.д.Не все сразу.Это нормально.на должность бухгалтера Вас может перевести только главбух.Помните об этом!