Я вижу цвета имен?

Кристина 15.01.2012

Здравствуйте. меня зовут Кристина, мне 15 лет. я учусь в 10 классе в городе Железногорске Курской области. очень давно я открыла в себе способность видеть цвет имен, фамилий, отчеств. и описывать характер, опираясь на имя и отчество человека. так же, я могу подобрать человеку наилучшее по сочетанию цвета имя его второй половинки. все это я не придумываю, а произношу имя, закрываю глаза и оно появляется у меня в голове определенного цвета, либо буквы могут быть как то по особому написаны. так же там может появится картинка, относящаяся к этому имени. иногда, при рассказе человека о нем у меня может появится картинка его будущего, либо его прошлого. и я внутри себя чувствую что чувствует этот человек. я не могу детально описать все, но четкие действия или картины в точности рассказываю. когда я все это говорю, в мыслях у меня возникает такой вопрос : "а не придумали ли все это я ?" , однако потом понимаю, что не могу это придумать. у меня все само появляется. раньше, я очень хорошо видела лишь цвет имен. потом на 2 года я думала что потеряла всё это и не могу ничего видеть. буквально пару месяцев назад всё вернулось и теперь я вижу не только цвет имени. скажите мне пожалуйста, с чем это связанно ? почему у меня это ? почему многие люди, которым я это говорю сначала не верят, но стоит мне рассказать немного о них они начинают убеждаться, в том что я не лгу ?

Овсяник Людмила Михайловна

Способности человека безграничны. Важно понять,  как можете использовать свои способности для помощи людям.  Пообщайтесь на форумах с эзотериками.

Для интереса, что можете сказать о моем имени? :)

 Здравствуйте, Кристина! Вы пишите, что оно появилось, затем на два года исчезло, а пару месяцев назад всё вернулось… Все это очень интересно, но непредсказуемо, не зависящее от Вас и Вашего желания. Если Вы хотите не только это видеть, обнаруживать в себе, но и сделать в будущем своей профессией, то рекомендую Вам, все-таки, подумать о профессии психолога, где Вы реально сможете не только приносить пользу людям, но и зарабатывать, пользуясь профессиональными ЗУНами: Знаниями, Умениями и Навыками, и помимо этого, также, научиться защищать свою территорию. В любом случае, счастья Вам и благоприятных возможностей.  С уважением, Людмила К.