Как изменить своё поведение?

Татьяна 14.01.2012

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я хотела бы измениться. Я очень злая, строгая, закрытая, раздражённая и очень многое нехорошее во мне. Для девочки и вообще это плохо, но я нечего не могу с собой поделать. Всё началось с 3 класса, тогда меня всё обижали, и я собралась с силами и дала отпор, но так и не успокоилась; я очень изменилась, и мне это очень мешает теперь жить. Теперь я со всеми ругаюсь и в школе и с родителями, меня всё не устаревает. Не знаю, что делать вообще, я обессилена. Но на самом деле я очень общительная, интересная, умная, симпатичная, искренняя, люблю до смерти животных и так, же много хорошего, но зло, которое во мне перебивает все эти качества. Что мне делать?? Как стать той, которой я была раньше?

Спасибо, всего хорошего!

Татьяна! Вы сами знаете что Вы хорошая добрая и общительная. И именно это надо развивать и на это делать акцент.

А на то, что другая, так это хорошо что осознаете это, поэтому есть возможность меняться в лучшую сторону.

Все у Вас есть, а самое главное что есть желание и силы.

Удачи!!!