Я боюсь, что все мои близкие исчезнут в один миг

Полина 12.01.2012

Я полина мне 11 лет и я боюсь что мои близкие исчезнут в один миг особено я боюсь за маму и папу мне кажется что если мама уходит в магазин на неё кто-то нападёт если папа уезжает на работу то он попадёт в автокатострофу мне очень страшно но я немогу себе объяснить почему я боюсь

Здравствуйте,Палина.Я думаю,подобные страхи не могут возникнуть просто так.Может быть Вас раньше чем-то запугивали,чтобы Вы слушались родителей,может быть,смотрите ужастики.Или они считают Вас непослушным ребенком,и Вам кажется,что родители Вас разлюбят.В любом случае,поговорите с родителями о Ваших страхах,и я уверен,что они Вас по настоящему,успокоят.Ведь Вы уже большая и понимаете,что страхи необоснованные,и почему-то нашли приют в Вашей голове.Просто гоните их прочь!