Я в депрессии уже несколько месяцев

Алена 12.01.2012

Меня зовут Алена мне 14 лет. Увлекаюсь спортом. Но последнее время меня все перестало интересовать, почти не разговариваю с родителями, друзьями, не хочется ничего делать. Хочется просто лежать, слушать музыку и плакать. Отношения с учителями, учениками, друзьями, родителями не портила. Красивая, не полная, на личном все хорошо, но я так и не понимаю почему у меня депрессия.

Здравствуйте, Алена. Вы отчетливо понимаете, что ваше состояние не естественно для вас. Вы сделали первый шаг к изменению ситуации, написав на этот сайт, обратившись к психологам в Мегионе. К сожалению, в режиме "вопрос-ответ", психологу трудно работать. Вашу ситуацию и ваше состояние нужно длительное время поисследовать на индивидуальных консультациях, чтобы понять причины его возникновения. Ведь не бывает ничего и не откуда. Вам нужно обратиться к психологу по месту жительства. В вашей школе, возможно есть психолог. Быть может в детской поликлинике вашего населенного пункта есть психолог. Обратитесь за помощью к взрослым, которые рядом, они вам обязательно помогут и сводят вас к хорошему специалисту. Либо закажут программу психологической поддержки в интернете. Есть возможность работать по скайпу. Не оставайтесь в этом состоянии, боритесь, не предавайте саму себя. Верю, что у вас обязательно все получится. Удачи вам!