Поругался с девушкой

Паша 11.01.2012

Познакомился с ней 3 года назад встретились на новый год до этого только общались письмами она вела себя со мной просто классно. И вот через два свидания она ставит мой номер в черный список отвечает только когда ей пишеш гадости и отвечает тем же. Несколько раз звонили ее подружки говорили что она попала в больницу из-за меня. После она звонила и меня успокаивала хотя мой номер не убирала из черного списка. Мне 30 лет ей 25 у нее есть ребенок я работаю вахтовым методом она продавцом. Объясните что происходит.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Паша! на самом деле вообще НЕ понятно, что происходит - потому что её поведение скорее соответствует поведение Ребёнка - который поиграл и продолжает играть дальше, который НЕ может и НЕ хочет брать НА себя ответственность ЗА свои чувства, мысли и действия, перекладывая все на партнера - НА ВАС, при этом ничего НЕ говоря О себе, О своих чувствах! и ещё и вмешивая в отношения подруг, который также все перекладывают НА ВАС! а зачем ВЫ пишите ей гадости??? что тем самым хотите вызвать? что вообще произошло, когда общались? то, как ВЫ восприняли сиутацию - это одно - а как восприняла её она? что произошло? и чего она сейчас ждет? что дальше? будете строить отношения или нет? ведь ВЫ один этого сделать НЕ можете - важно знать, чего хочет и ждет ОНА?

Вам нужно все расставить по местам - можно встретиться и все обговорить - озвучить ей свои чувства и переживания (только безгадостей! и без критики и обвинения) - просто озвучить свои чувства и спросить - что чувствует она, что Вы готовы её услышать и принять! и вместе все расставьте по местам - что чувствуете Вы, что чувствует она? чего ждете ВЫ от отношений? чего ждет она? как видит ОНА отношения с Вами? как видите Вы? что дальше? и какие шаги предпринимать?