Он мне изменил уже два раза

марина 11.01.2012

Мы живем два года вместе не рассписаны.он мне изменил уже два раза я простила.очень часто ругаемся и сильно он не разговаривает срывается на меня говорит я не умею слушать что дура что его не понимаю.или у нас все хорошо или все плохо.морально он меня сильнее.психика у него нарушена он кадирован.подкажите что мне делать.помогите

Здравствуйте, Марина! То, что Вы описываете , довольно печально. Могу Вам сказать, что так называемое кодирование приводит к изменению личности, и не всегда в лучшую сторону. У человека происходит сбой восприятия себя и окружения. Зачастую сам человек даже не может объяснить, что он чувствует и что конкретно с ним происходит. Отсюда раздражительность и обвинение всех и вся.

 С таким человеком жить трудно, но можно, делая скидку на его состояние. Вы же , похоже , требуете от него некоего стандарта, который ему не свойственен. Он вероятно не может себя контролировать в вопросе сексуальных связей( что, кстати, является практически побочным эффектом кодирования).

 К тому, что он Вам говорит, стОит прислушиваться, но , конечно, не идти на поводу. Где-то с такими людими следует обращаться как покровитель, очень осторожно их направлять и делать скидку на его состояние.

Хватит ли у Вас сил на такое поведение, решать Вам. С уважением!