Стесняюсь сказать девушке о своих чувствах

Алексей 10.01.2012

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Мне сильно нравится одна девушка, но сказать я этого ей не могу. В общении с девушками не имею сложностей. Но вот только собирусь с силами и мыслями написать ей, что она мне нравится, как все это распадается, все помыслы. Наверное боюсь меня свою жизнь, но все же придется менять, я боюсь того, что моя жизнь измениться и в тоже время хочу этого.

Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Алексей,  Ваша тема хороша для проработки с психологом в реале.

Страх нового- для мужчины - проблемное место и надо от него избавляться.

Идите на прием.