Парень требует секса в 14 лет

Виктория 10.01.2012

Здрастуйте. Парень постоянно требует секса он даже говорит неприличные выражения от которых мне становиться не по себе. Мы очень любим друг друга, но вот ета проблема не даёт спокойно встречаться. Он говорит что в 14 лет ето не рано, а нормально но я так не думаю...и не знаю что мне делать. Подскажите что то мне, пожалуйста.

Никитина Марина Дмитриевна

Виктория! Ты не пишешь сколько лет твоему парню? Если он совершеннолетний, то ему лучше напомнить об уголовной ответственности за развращение несовершеннолетних. А если он твой сверстник, тогда тем более нужно подумать: что это за любовь такая, если он оскорбляет тебя нецензурной бранью? Тут даже об элементарном уважении нет речи!!!

Это даже похоже на сексуальные домогательства!

Тебе нужно помнить о том, что твое тело принадлежит только тебе и никому больше! Никто не в праве тебя принуждать к сексуальному контакту.

Ты должна пониматьпочему возникла такая проблема.

Все дело в том, что в подростковом возрасте сексуальное развитие мальчиков сильно отличается от развития девочек. У мальчишек сексуальное влечение возникает еще раньше (лет с 12), поэтому им кажется, что они готовы к сексу с партнершей в 14 лет. На самом деле они прекрасно справляются со своим возбуждением давно известным всем способом (самоудовлетворение), так что оставь его проблему ему самому, он с ней справится и без твоей помощи!

Что касается девочек подросткового возраста, то их сексуальное возбуждение не требует активного секса в отличии от мальчиков!

Часто бывает, что девочки не правильно понимают свои телесные ощущения. Им часто просто хочется тепла и нежности в виде объятий, поцелуев и прикосновений, они путают это с желанием сексуального проникновения. Но после неумелого секса подростки обычно не получают удовольствия от самого проникновения, поэтому основная потребность в ласках так и остается неудовлетворенной.

Повышеная потребность в ласках у девочек часто бывает в случае холодных отношений с родителями, когда родители ее никогда не обнимают, не целуют, неласково обращаются, думая, что ребенок вырос и не нуждается в их тепле и ласке.

Часто подросткам достаточно именно такого вполне безобидного контакта со сверстниками, где они чувствуют себя любимыми.

Тебе нужно найти себе мальчика, которому будет достаточно такого телесного контакта, который в твоем возрасте наиболее безопасен.

Наверное, прежде, чем решиться на интимный контакт, ты хорошо подумаешь о последствиях.

Но прежде всего тебе стоит подумать еще вот о чем: Чего ты хочешь получить от секса? Не может быть это просто любопытство?  Возможно это желание почувствовать себя взрослой, которое может тебе дорого стоить?

Удачи тебе. Марина.