Как выйти из тупика?

Олеся 09.01.2012

Здравствуйте . Со своим молодым человеком вместе 3,5 года . Я старше его почти на 10 лет , познакомились - он во мне души не чаял а я первое время не воспринимала его в серьез пока сама не заметив как полюбила - за честность , открытость, искренность, доброту .Разница в возрасте его не пугала, он хотел семью , свадьбу .Я выгяжу молодо и привлекательно.Вместе мы много что пережили ( отсутствие денег, возражение матери и непонимание людей) Потом со временем он стал холоднее, стал раздражителен, мы чаще ссорились , он меньше уделял мне внимание, в итоге расстались - он сам ушел . У него появилась другая , у меня - другой и вдруг он снова стал звонить , возвращать меня , приехал к моей маме и сыну , говорил им что любит меня и что сделал страшную ошибку , что просыпаясь с другой он понял насколько я ему близкий и родной человек.С помощью влияния мамы я все таки простила его и все пошло нормально .. мы стали жить вместе - но вот снова охлаждение , он больше хочет проводить время с друзьями чем со мной , смотрит как будто сквозь меня . не общается с сыном , при разговоре говорит что не готов жениться , не готов к серьезным отношениям , но что делать мне , я старше - время уходит , снова неоределенность , он эгоистичен,думает только о себе , когда спрашиваю любит ли он меня говорит да автоматом.Я его люблю - подскажите что можно сделать что бы реанимировать отношения , разговоров было много с моей стороны - он от них устал и бежит. А я хочу уверенности в завтрашнем дне, хочу быть нужной и любимой .Он очень изменился со времени нашего знакомства .

Громова Екатерина Валерьевна

Мои года, мое богатство. Почему именно такие строки. Наверное потому, что года это не только количество прожитых дней, но еще и чувства, желания, потребности, которые мы испытываем каждый день. Они дают нам представление о жизни, любви, дружбе, о себе, что мы хотим в жизни достичь, а чего уже достигли. Года между людьми это их эмоциональный и физический барьер, чтобы его преодолеть нужно очень хотеть этого. Легче всего преодолеть этот барьер людям примерно одинакового возраста. Мы не вправе требовать от людей каких-то желаний или эмоций. Мы можем только принимать их такими, какие они есть в данный момент времени. Есть много примеров пар, живущих вместе с большой разницей в возрасте. В этой паре мужчина и женщина, как правило, находятся в едином эмоциональном и физицеском пространстве. Они ощущают себя на определенное количество лет, желают примерно оного и того же, у них совпадают интересы. Если в ваших отношениях это так, то вы будете жить долго и счастливо.