Разводиться, или терпеть?

асема 08.01.2012

Mne 23goda.Posle okon4anie wkoly ya vywla zamuj,za 4eloveka kotorogo byla pomolv-na.U nas 2detei.Synu 4,do4ke 2godika.Srazu je pervoi berem-ti on na4al bit menya,izmenyat,unijat i oskorblyat.Menya vse eto nadaelo,i ya uwla,no on kajdyi den umolyal 4toby my snova byli vmeste.Prosil proweniya i govoril 4to on budet horowim mujem,i ya poverila v ego slova,rojala do4.Da i mat muja moego govorila emu 4toby on bil jenu,ne daval mne ni kopeiku i.t.d.No posle rojd.do4eri vse stalo huje i huje:sinyki na tele,o4erednye izmeny. Teper ya ne znayu terpet li mne ego radi detei?m

Асема, здравствуйте,

не думаю, что "терпеть надо для детей", разве им хорошо от постоянного насилия над матерью? Скорее Вам стоит подумать о том, что в вашей ситуации реально- уйти или остаться. И уже исходя из этого, предпринимать дальнейшие шаги. В Бишкеке есть центры по помощи женщинам от домашнего насилия,  Вам стоит найти их и воспользоваться их ресурсами- точно незнаю, но возможно у них есть юристы и психологи, которые занимаются подобными вопросами. С уважением, Чинара И.